您当前的位置:首页 > 新闻资讯 > 通知公告

2018卧龙群众男子篮球赛参赛队员公示

发布时间:2018-08-23  作者:  来源:工会

 

2018卧龙群众男子篮球赛参赛队员公示

    根据区局《关于举办 2018卧龙群众男子篮球赛的通知》(卧特护发〔2018〕45 号)要求,现将参赛队员相关信息进行公示,广大职工、群众对以下参赛队员参赛资格有异议,请以真实姓名向组委会反应或面谈。
联系方式:
    党群工作部:何晓安,联系电话:13518432608;
    纪委办公室:黄家福,联系电话:13408017771。
    公示期:2018年8月23日--8月30日

                      2018卧龙群众男子篮球赛组委会
                              2018年8月22日
                    

 

 

 

 

 

代表队:区局机关联队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

段兆刚

45

特区、保护区管理局

 

2

夏绪辉

53

特区

 

3

赵维勇

43

财政局

 

4

张清宇

42

资源管理局

 

5

杨永强

43

党群工作部

 

6

瞿祖斌

46

人事局

 

7

明  杰

34

行办

 

8

王龙兵

42

税务局

 

9

张  博

28

工商局

 

10

廖洪伟

30

税务局

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:卧龙镇职工代表队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

明  亮

 41 

卧龙镇人民政府

 

2

张卫东

48

卧龙镇人民政府

 

3

金国名

 36 

卧龙镇人民政府

 

4

韩  标

 30 

卧龙镇人民政府

 

5

王江海

29

卧龙镇人民政府

 

6

林远鑫

 28 

卧龙镇人民政府

 

7

廖泽明

 30 

卧龙镇中心小学

 

8

杨  强

 31 

卧龙镇人民政府

 

9

吴  波

 31 

卧龙镇卫生院

 

10

谢元明

 39 

卧龙镇卫生院

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:耿达镇职工代表队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

王  超

40

耿达镇人民政府

 

2

金群明

37

耿达镇人民政府

 

3

倪兴茂

31

耿达镇人民政府

 

4

胡文忠

35

耿达镇人民政府

 

5

钟诚懿

25

耿达镇人民政府

 

6

王  勇

29

耿达镇人民政府

 

7

张惟越

23

耿达镇人民政府

 

8

杨小波

29

耿达镇人民政府

 

9

王  欢

27

耿达镇人民政府

 

10

王勇刚

40

耿达镇中心小学

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:卧龙交通运输局代表队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

宋子杰

22

卧龙交通局

 

2

贺起德

25

卧龙交通局

 

3

林  杨

29

卧龙交通局

 

4

谭友平

36

卧龙交通局

 

5

邓  昊

25

卧龙交通局

 

6

倪  岭

26

卧龙交通局

 

7

付加伟

24

卧龙交通局

 

8

雷开建

26

卧龙交通局

 

9

伍  建

23

卧龙交通局

 

10

陈  显

34

卧龙交通局

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:卧龙公安分局代表队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

杨海刚

44

卧龙公安分局

 

2

杨雄彬

35

卧龙公安分局

 

3

王  勇

34

卧龙公安分局

 

4

江红勇

35

卧龙公安分局

 

5

余  涛

30

卧龙公安分局

 

6

王学兵

27

卧龙公安分局

 

7

陶世李

26

卧龙公安分局

 

8

龚世喜

33

卧龙公安分局

 

9

宋  平

36

卧龙公安分局

 

10

蒋  鹏

24

卧龙公安分局

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:卧龙保护站联队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

王  超

38

邓生保护站

 

2

唐  卓

37

邓生保护站

 

3

马  军

41

邓生保护站

 

4

何  涛

32

邓生保护站

 

5

张  涛

30

三江保护站

 

6

林红强

32

木江坪保护站

 

7

周  刚

31

木江坪保护站

 

8

曾国庆

20

木江坪保护站

 

9

苏晓龙

30

木江坪保护站

 

10

王茂麟

36

木江坪保护站

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:卧龙特区中学教职工代表队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

唐朝恩

53

卧龙特区中学校

 

2

蒋安国

53

卧龙特区中学校

 

3

秦志军

50

卧龙特区中学校

 

4

黄  勇

48

卧龙特区中学校

 

5

龙绪成

38

卧龙特区中学校

 

6

胡东南

34

卧龙特区中学校

 

7

颜崇学

52

卧龙特区中学校

 

8

周利阔

55

卧龙特区中学校

 

9

洪  强

38

卧龙特区中学校

 

10

杨  亮

27

卧龙特区中学校

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:卧龙投资公司代表队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

郭  璐

29

卧龙投资公司

 

2

邹林杰

25

卧龙投资公司

 

3

李昌龙

28

卧龙投资公司

 

4

林建明

38

卧龙投资公司

 

5

张  超

29

卧龙投资公司

 

6

王文才

40

卧龙投资公司

 

7

董跃华

36

卧龙投资公司

 

8

瞿  城

34

卧龙投资公司

 

9

王  建

46

卧龙投资公司

 

10

谢远兵

42

卧龙投资公司

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:国家能源卧龙公司代表队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

李毅松

46

国家能源卧龙公司

巴蜀龙潭公司

2

刘子斌

49

国家能源卧龙公司

巴蜀龙潭公司

3

兰运崇

47

国家能源卧龙公司

巴蜀龙潭公司

4

陈会进

37

国家能源卧龙公司

巴蜀龙潭公司

5

邹小刚

46

国家能源卧龙公司

巴蜀龙潭公司

6

王  杰

39

国家能源卧龙公司

巴蜀龙潭公司

7

冯  勇

43

国家能源卧龙公司

巴蜀龙潭公司

8

何  勇

52

国家能源卧龙公司

巴蜀龙潭公司

9

黎  清

51

国家能源卧龙公司

巴蜀龙潭公司

10

付  炜

38

国家能源卧龙公司

巴蜀龙潭公司

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:卧龙镇卧龙关村代表队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

贾  东

29

卧龙镇卧龙关村

 

2

蒲  欢

29

卧龙镇卧龙关村

 

3

王  锐

31

卧龙镇卧龙关村

 

4

林远军

33

卧龙镇卧龙关村

 

5

李  强

32

卧龙镇卧龙关村

 

6

杨  杰

31

卧龙镇卧龙关村

 

7

陈映兵

40

卧龙镇卧龙关村

 

8

廖富有

31

卧龙镇卧龙关村

 

9

周立茂

29

卧龙镇卧龙关村

 

10

李  亮

37

卧龙镇卧龙关村

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:卧龙镇足木山村代表队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

刘  航

38

卧龙镇足木山村

 

2

马依波

22

卧龙镇足木山村

 

3

杨  波

26

卧龙镇足木山村

 

4

陈佩聪

26

卧龙镇足木山村

 

5

董林茂

29

卧龙镇足木山村

 

6

王  垒

30

卧龙镇足木山村

 

7

刘建军

24

卧龙镇足木山村

 

8

林  涛

32

卧龙镇足木山村

 

9

陈文波

18

卧龙镇足木山村

 

10

董明云

27

卧龙镇足木山村

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:卧龙镇转经楼村代表队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

周晓军

29

卧龙镇转经楼村

 

2

张  耀

24

卧龙镇转经楼村

 

3

马晓健

31

卧龙镇转经楼村

 

4

杨  洪

27

卧龙镇转经楼村

 

5

何  超

26

卧龙镇转经楼村

 

6

杨海珑

23

卧龙镇转经楼村

 

7

马  祥

33

卧龙镇转经楼村

 

8

尹晓强

31

卧龙镇转经楼村

 

9

张文龙

30

卧龙镇转经楼村

 

10

杨中强

39

卧龙镇转经楼村

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:耿达镇幸福村代表队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

苏龙海

36

耿达镇幸福村

 

2

王志强

36

耿达镇幸福村

 

3

阮  刚

36

耿达镇幸福村

 

4

杨  刚

28

耿达镇幸福村

 

5

邓仕勇

34

耿达镇幸福村

 

6

明清国

39

耿达镇幸福村

 

7

李光勇

25

耿达镇幸福村

 

8

王长宁

25

耿达镇幸福村

 

9

邓仕明

35

耿达镇幸福村

 

10

肖青龙

22

耿达镇幸福村

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:耿达镇耿达村代表队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

杨  柳

24

耿达镇耿达村

 

2

叶永波

33

耿达镇耿达村

 

3

刘再红

41

耿达镇耿达村

 

4

叶  平

19

耿达镇耿达村

 

5

张  波

24

耿达镇耿达村

 

6

尚兴林

46

耿达镇耿达村

 

7

周  均

24

耿达镇耿达村

 

8

秦  东

23

耿达镇耿达村

 

9

杨  洋

31

耿达镇耿达村

 

10

邓曾浩

21

耿达镇耿达村

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:耿达镇龙潭村代表队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

郑  珂

21

耿达镇龙潭村

 

2

杨本科

27

耿达镇龙潭村

 

3

余  伟

31

耿达镇龙潭村

 

4

杨  涛

25

耿达镇龙潭村

 

5

邓  凯

24

耿达镇龙潭村

 

6

曹正林

30

耿达镇龙潭村

 

7

杨  瑞

21

耿达镇龙潭村

 

8

杨宗红

43

耿达镇龙潭村

 

9

邹  根

22

耿达镇龙潭村

 

10

郑文涅

39

耿达镇龙潭村

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

代表队:卧龙森林武警代表队

序号

姓名

年龄

工作单位或户籍所在地

备注

1

陈华来

22

武警卧龙森林中队

 

2

赵  凯

25

武警卧龙森林中队

 

3

庞启睿

29

武警卧龙森林中队

 

4

郑怀鸿

22

武警卧龙森林中队

 

5

张光雁

22

武警卧龙森林中队

 

6

杨福城

23

武警卧龙森林中队

 

7

王  松

24

武警卧龙森林中队

 

8

薛广建

19

武警卧龙森林中队

 

9

蔡家兴

24

武警卧龙森林中队

 

10

杨  孟

27

武警卧龙森林中队

相关文章